Flat Barra Mar
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis em áreas públicas | Piscina Piscina ao ar livre | Ar condicionado |
| Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Barra Grande, fique no Flat Barra Mar Apartamento Barra Grande de 24 m², que está a apenas 1 km da Praia dos Três Coqueiros e a aproximadamente 15 minutos andando da Praia De Barra Grande. O apartamento atrai os hóspedes com uma piscina ao ar livre durante todo o ano e varanda privada com vista para o jardim.
O Pôr do Sol na Ponta do Mutá fica perto deste apartamento.
Flat Barra Mar tem pátio e varanda, e confortos como controle de temperatura. 1 quartos podem acomodar até 4 pessoas. Este apartamento dispõe de 1 banheiros. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.
O Flat Barra Mar garante o seu conforto ao fornecer cozinha comum com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha.
- Atrações locais
- a Praia dos Três Coqueiros500 m
- o Pôr do Sol na Ponta do Mutá800 m
- a Praia De Barra Grande650 m
- Barra Grande SUP e VA'A950 m
- Praia dos Três Coqueiros900 m
- Ponta do Mutá700 m
- Piracanga Beach700 m
- a Ilha Quiepe4.9 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Valença168 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
- Estacionamento
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais de estimação não permitidos
- Quartos/ Comodidades para deficientes
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Cozinha compartilhada
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
Serviços
- Serviço de quarto
- Aluguel de carro
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Flat Barra Mar?
Os hóspedes do Flat Barra Mar podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Ponta do Mutá, localizados à 1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Pôr Do Sol na Ponta Do Mutá (a 1.2 km) bem como Praia De Barra Grande (a 1.3 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Flat Barra Mar?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do Flat Barra Mar ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do Flat Barra Mar?
O preço da reserva do Flat Barra Mar é $100. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no Flat Barra Mar?
Os hóspedes do o Flat Barra Mar podem usufruir de estacionamento privado gratuito, localizado no local. - ❓
O transfer do aeroporto é fornecido no alojamento?
Os hóspedes do alojamento podem solicitar serviço de automóveis. - ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito no Flat Barra Mar?
Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nas áreas públicas no Flat Barra Mar. - ❓
O Flat Barra Mar dispõe de uma cozinha?
Sim, o Flat Barra Mar está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
O Flat Barra Mar tem uma piscina no local?
Certamente, o Flat Barra Mar possui piscina ao ar livre durante todo o ano.